mohon bantuannya, kalau bisa utamakan menjawab no 3, dibutuhkan sekarang!!
Matematika
karina815
Pertanyaan
mohon bantuannya, kalau bisa utamakan menjawab no 3, dibutuhkan sekarang!!
1 Jawaban
-
1. Jawaban yeremia05
1.diketahui=beras 1.6kg=4.500.6=27000 beras golongan2= 4kg=4.750.4=19000jadi harga belinya adalah27000+19000= 46000 sedangkan harga jualnya=5520.10=55200=55200-46000=9200 disini aku mengunakan. sebagai tanda kali